We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

П​р​о​г​р​а​м​м​а о​т​к​р​ы​т​ы​й юг 2019 8 2019

by Main page

about

Программа «Открытый Юг» в Сочи. Цены на 2018

Link: => talbpiccopoon.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NDU6ItCf0YDQvtCz0YDQsNC80LzQsCDQvtGC0LrRgNGL0YLRi9C5INGO0LMgMjAxOSI7fQ==


Лазаревское 2-х местный номер 1 кат. Минимальный срок бронирования от 3 дней. Минимальный срок бронирования путевки без лечения — 5 суток, с лечением — 7 дней. Размещение на дополнительном месте: дети до 4-х лет без предоставления места и без питания — бесплатно, питание ребенка оплачивается в кассу санатория из расчета 720 руб.

Питание: 3х разовое по системе «шведский стол» или комплексное меню. Расчетный час: заезд с 13:00, выезд до 12:00.

Сайт программы Открытый Юг Сочи 2018

Программа Открытый Юг 2018 в Сочи Программа «Открытый Юг» 2018-2019 в Сочи ориентирована на туристов разного возраста и социального статуса, желающих получить отдых и санаторно-курортное лечение по минимальной цене в санаториях города Сочи. Многих туристов интересует вопрос, что же дает такая программа самому городу Сочи и его здравницам, ведь стоимость снижаются иногда почти вдвое. Ответ прост: во-первых, объекты размещения получают почти 100%-ую загрузку, что в период межсезонья до старта акции «Открытый Юг» достигалось очень редко, во-вторых, за счет рекламной кампании повышается интерес к Сочи — идет полноценное продвижение курорта как круглогодичного. В-третьих, заключается немало выгодных контрактов, ведется сотрудничество туристических компаний, что является важной составляющей успешного бизнеса и экономического роста. Ну и, в-четвертых, благодаря акции решается вопрос об оздоровлении населения, ведь по такой доступной цене многие россияне могут позволить себе полноценный отпуск и лечение на Черном море. Каждую осень список объектов размещения пополняется, санатории и пансионаты включают все больше категорий в перечень доступных для бронирования обычно это «Стандарты» и номера I категории, но во многих местах можно забронировать «Студии», «Комфорты» и «Люксы». Отдыхающие посещают бассейн, а осенью могут даже купаться в море, ведь вода в данное время года достаточно теплая. Широкая экскурсионная база позволяет выбрать любые программы: однодневные или двухдневные, природные или культурно-общественные, групповые или индивидуальные. Туроператор «Лазурный берег — Сочи» работает на туристическом рынке более 14 лет, за годы работы организовал превосходный отдых десяткам тысяч туристов, помог восстановить здоровье, провел массу деловых мероприятий. Наша компания всегда стремится быть максимально полезной каждому клиенту: поэтому мы используем индивидуальный подход, предлагая дополнительно трансфер, экскурсии, заказ авиабилетов, — таким образом, отдыхающие получают завершенный пакет услуг. На сайте открыто бронирование путевок по программе «Открытый юг» в Сочи в здравницы города по сниженной цене. Не сомневайтесь — высокий сервис и перечень услуг по путевке при этом для программа открытый юг 2019 останутся на прежнем уровне. Вы можете выбрать любой из предложенных на сайте вариантов, здесь представлен полный список объектов, участвующих в акции. Мы являемся туроператором — поэтому реализуем туры без наценки, консультируем по перечню дополнительных сервисов, бронируем для вас транспортное и экскурсионное обслуживание, представляем все документы для программа открытый юг 2019.

Теплая цветовая гамма интерьера и мягкая, удобная мебель. Лечение назначается при бронировании от 7 суток. Лечение детям оказывается с 14 лет. Продажа ведется номерами и местами. Однокомнатный двухместный номер, одна двуспальная кровать.

credits

released February 12, 2019

tags

If you like Программа открытый юг 2019 8 2019, you may also like: